Conferma little big planet

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
GENTE TUTTO CONFERMATO ANCHE SE NN SIAMO ARRIVATI AL NUMERO DI 20 PER LITTLE CONFERMO L'ACCORDO DETTO IN PRECEDENZA I SEGUENTI UTENTI PORTERANNO I SOLDINI PER LITTLE CHE E' STATO ORDINATO ALLA CENA O SI METTESSERO OIN CONTATTO CON ME IN TEMPI RAPIDI PER DECIDERE COME EFFETTUARE IL PAGAMENTO..


BALROG OK I SOLDI LI PORTA IL 18 ALLA CENA
ANDREINO OK I SOLDI LI PORTA IL 18 ALLA CENA
PESCASAT OK I SOLDI LI PORTA O ALLA CENA


APOCALYPSE ???? SUPPONGOI ANCHE TU ALLA CENA
INSANE78 OK I SOLDI LI PORTA IL 18 ALLA CENA
AUTORE OK I SOLDI LI PORTA IL 18 ALLA CENA
TERRANOVAS HA DETTO OK 2 COPIE TERRA SENTIAMOCI E METTIAMOCI D'ACCORDO
PABLITO 1 copia gia pagata
WOLDEMORT OK I SOLDI LI PORTA IL 18 ALLA CENA
MIHNEA OK I SOLDI LI PORTA IL 18 ALLA CENA
 
Ultima modifica:

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
I giochi li prendero' io quindi sarano qui da me il 22 per chi vuole li spedisco via popsta prioritaria al costo di 2 eurini in piu altrimenti consegna a mano.. Certo non posso portartevli uno ad uno ma se ci si vede tutti in un posto... O mi dite come mi venite incontro ci organizziamo io sono in zona talenti quindi comoda da raggiungere con la metro o con il 60 expresso che va dal centro a piazza primoli come capolinea... Che e' dove lavoro...

Fatemi sapere...
 

andrea92

l'utente Helgatto nero!
5 Gennaio 2008
2.311
0
0
31
roma
Sesso
Maschio
ok io alla cena.....mo non mi vorrei sbagliare ma non lo prendevano pure mancio e vuoshino??????

ha aggiunto in seguito:

I giochi li prendero' io quindi sarano qui da me il 22 per chi vuole li spedisco via popsta prioritaria al costo di 2 eurini in piu altrimenti consegna a mano.. Certo non posso portartevli uno ad uno ma se ci si vede tutti in un posto... O mi dite come mi venite incontro ci organizziamo io sono in zona talenti quindi comoda da raggiungere con la metro o con il 60 expresso che va dal centro a piazza primoli come capolinea... Che e' dove lavoro...

Fatemi sapere...

vediamoci tutti il 22:59:
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
No conferma definitiva mi e' arrivata solo per questi postati quindi ne ho ordinati il numero esatto.. Non vorrei trovarmi con delle copie in piu da dover vendere..

Io ho un altro lavoro eh eh eh
 

balrog

New member
3 Gennaio 2008
2.964
0
0
47
Sesso
Maschio
OT....Facendo 2 conti tataccio dopo la cena se ne va co na cifra de soldi quasi quasi organizziamo un minisequestro lo rilasciamo solo il giorno dopo dopo averlo ripulito lollollol Fine OT :sticazzi::sticazzi:

Tato :inlove:
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
stasera mi dite tutto......
 

.