Prezzo in convenzione resistance2 e little big

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
ok ragazzi chiudo il sondaggio sul gruppo di acquisto per resistance2 e little big planet..

ora il prezzo che il nostro venditore ci ha fatto per QUESTI DUE GIOCHI PRESI IN GROSSA QUANTITA'
E' DI EURO 57.90 CADAUNO....
ORA FATEMI SAPERE SE LA COSA VI INTERESSA SERIAMENTE E PROVVEDO A SISTEMARE IL TUTTO..




PRECISO PER CHI FOSSI DI FUORI ROMA CHE ILNEGOZIO PER LE SPEDIZIONI SOPRA LE 100 EURO NON FA ' PAGARE NULLA COME COSTO DI SPEDIZIONE QUINDI SE PRENDETE I GIOCHI CONVIENE CHE VI RAGGRUPPATE IN MODO DI PRENDERNE ALMENO 2 E ANDARE SOPRA QUEL VALORE...

PER CHI E' DIROMA A BREVE POSTERO' TUTTO UFFICIALMENTE E METTERENMO BANNER DIRETTO NOME E INDICAZIONI PER ANDARE A PRENDERE IL GIOCO DA LORO!!!

SPERO DI AVERVI FATTO COSA GRADITA...


AGGIUNGO SPESA DI PAGAMENTO IN CONTRASSEGNO EURO 5 IN PIU'....
SE NN SAPETE COME PAGARE POTRESTE CARICARE LA MIA POSTPAY E IO EFFETTUO IL PAGAMENTO PER VOI A MANO....
PER LA SPEDIZIONE SINGOLA STO ASPETTANDO IL PREZZO DEFINITIVO..

SOLO CHI MI DARA' ADESIONE CERTA E MI INVIERA0' NOME E COGNOME IN SEGUITO IN MP SARA' MSSO NELLA LISTA INFORMATICAGAMES E POTRA' USUFRUIRE DELLO SCONTO....


PER FAVORE RISPONDESSE SOLO CHI E' CERTO DELL'ACQUISTO COSI MI REGOLO PER BENE SUQUANTE COPIE PRENDERE.... E AGGIORNO LA LISTA



[im]http://img224.imageshack.us/img224/7008/sackboylbpcm1.jpg[/im]

Little Big Planet

  1. Tataccio
  2. Balrog
  3. Andreino
  4. Pescasat
  5. asROMA2007
  6. Apocalypse87
  7. Insane78
  8. Autore




[im]http://img100.imageshack.us/img100/1266/resistance2iv7.jpg[/im]

Resistance 2

  1. Tataccio
  2. Balrog
  3. Janusvirus
  4. Andreino
  5. Pescasat
  6. asRoma2007
  7. Apocalypse87
  8. Insane78
  9. Autore





N.B. La spedizione singola sono 6€ il tutto è pagabile sul sito anche tramite carta di credito
 
Ultima modifica di un moderatore:

LinKinparK

Utente ROMPI MARONI!!!
17 Aprile 2008
2.218
0
0
33
Como&under my umbrella,ella,ella,eh-eh-eh
Sesso
Maschio
Io se lo prendo lo prendo da solo.....ma voglio sapere con precisione:
-Se è possibile pagare alla consegna, col contrassegno
-I tempi di spedizione
-Quanto mi costerebbe la spedizione

Così mi faccio due calcoli.....
 

vuoshinotizy

New member
2 Novembre 2007
1.052
0
0
34
Sesso
Maschio
io li prendo entrambi ma penso di prenderli da me!!! cioe perche nn mi va di aspettare la spedizione... vado da block buster come sempre e li prendo uno o due giorni prima!!!vabbe cmq vedremo...
 

JanusVirus

OthK AntiTroll
9 Giugno 2008
1.847
0
0
38
Roma
Sesso
Maschio
IO essendo di roma sto tranquillo per quel che riguarda spedizioni cmq replico conferma per resistance2

ha aggiunto in seguito:

io li prendo entrambi ma penso di prenderli da me!!! cioe perche nn mi va di aspettare la spedizione... vado da block buster come sempre e li prendo uno o due giorni prima!!!vabbe cmq vedremo...
vushino te li vai a prendere da solo non serve che te lo spediscono sei di roma tanto....
 

vuoshinotizy

New member
2 Novembre 2007
1.052
0
0
34
Sesso
Maschio
aaaa allora va beneeeeee!!! allora tata se me li posso anna a prende da solo li prendo...
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
Azzolo vushi ma perche n nleggi.. Il negozio sta a roma e noi di roma ce li andiamo a prnde da soli...


Ho chiesto per il contrassegno mi fara' sapere costi in piu e eventuali costi di spedizione per linkin...
 

Domilera

New member
3 Gennaio 2008
432
0
0
36
Sesso
Maschio
Io se lo prendo lo prendo da solo.....ma voglio sapere con precisione:
-Se è possibile pagare alla consegna, col contrassegno
-I tempi di spedizione
-Quanto mi costerebbe la spedizione

Così mi faccio due calcoli.....

stessi esatti dubbi, ed a questo punto ringrazio per lo sbattimento ma mi sa che LBP me lo prenderò da solo a sto punto
 

ntipatiho

utente "C"attivo
28 Aprile 2008
827
0
0
44
Dicomano
Sesso
Maschio
Ottimo Tatà, sei l'efficienza ed efficacia fatta persona...
Sono molto interessato all'acquisto, facci sapere noi out capitale come dobbiamo comportarci..
Grazie 1000! :clapping::clapping::clapping::clapping:
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
Allora aggiungo info... Pagamento in contrassegno possibile al costo in piu di euro 5 confermata la possibilita di spese zero di spedizione per ordini oltre 100 euro...
Aspetto info per sapere il costo spedizione singolo pezzo..

Stay tuned.


Per poter comprare dovrete prima passare nome e cognome a me che dovro' stilare una lista da mandare al negozio .. Con qwuella quando andrete o ordinerete via internet vi sara' accordato il prezzo pattuito ..se nn mi date nome e cognome e nn comunico la lista vi applica il prezzo normale...
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
No ora e' per informare tutti
una volta che sapremo chi lo vuole iniziero' a raccogliere in pvt i nomi...
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
Link ma tu nn sei vicino a bia? Prendetene due non pagate spedizione pagate in contrassegno se volete e poi ve li passate no?
 

.