TREHAD LAZIALE (visto i tempi)

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Sawo

Aquila OctoHawk
24 Ottobre 2007
1.568
0
0
34
Imola...MA FIGLIO DI ROMA!!!!
AvantiLazio.com
Sesso
Maschio
Genoa-Roma 3-1 Lazio-Fiorentina 3-0

Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è Ma che Lazio è!!!!Ma che roma è!!!Ma che lazio è!!!Ma che Roma è..... E ROMA SIAMO NOI ROMA SIAMO NOI SOLO NOI

:T$opic_Chiuso: :Topic_Chiuso: :Topic_Chiuso: :Topic_Chiuso: :Topic_Chiuso: :rolleye: :banana: :rolleye: :banana: :rolleye: :banana: :drunk: :drunk: :drunk: :asd: :asd: :asd: :taunt: :taunt: :taunt:

SS LAZIO I PRIMI DELLA CAPITALE
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
a tutto c'e' un limite...... :nonono::nonono::nonono::nonono::nonono::nonono::nonono:



chiudo peche'.......perche'..........


perche'..........:(:(:(


PERCHE' E' UN TREAD CHE PORTA SOLO SPAM E BILE...(ALMENO PER ME....)firufirufirufiru






(E SE CHIUDESSI L'INTERA SEZIONE OTHK NEL PALLONE....??? UMH.....firufirufirufirufiru
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

.