download firmware 2.40...

vuoshinotizy

New member
2 Novembre 2007
1.052
0
0
34
Sesso
Maschio
a rega ma voi volete troppo!!! cioe prima dicevamo che volevamo manna i messaggi e la xmbin game... mo che ce lanno data volete anna su internet, e fa questo e questaltro!!! dovete aspetta... cmq tata questo è un signor aggiornamento ascolta a vuoshino!!!
 

extramancio

New member
28 Aprile 2008
140
0
0
33
ROMA
Sesso
Maschio
nn capisco ke ve serve anna su internet mentre giokate....se volete ve ce faccio mette pure er telefono dentro la ps3...ba
 

kyuss80

l'uomo Zucchina..
22 Aprile 2008
254
0
0
Roma
Sesso
Maschio
nn capisco ke ve serve anna su internet mentre giokate....se volete ve ce faccio mette pure er telefono dentro la ps3...ba

serve si ,magari metti pausa nel giochetto ,e se ti serve qualcosa al volo vai su internet,non sarebbe bello?, si chiaro non mi lamento di questo aggiornamento,pero sembrava chissa che cosa, o sbaglio? comunque aspettiamo ste patch....zZzZzzZzZzzZzZz
 

Woldemort

Administrator
Membro dello Staff
11 Maggio 2007
4.868
0
63
Sesso
Maschio
io ve lo avevo detto tra le 7 e le 8 XD tutti ad aspettare l1 le 2 sti matti asd grazie per il linck vushino ;) ottimo lavoro
 

extramancio

New member
28 Aprile 2008
140
0
0
33
ROMA
Sesso
Maschio
serve si ,magari metti pausa nel giochetto ,e se ti serve qualcosa al volo vai su internet,non sarebbe bello?, si chiaro non mi lamento di questo aggiornamento,pero sembrava chissa che cosa, o sbaglio? comunque aspettiamo ste patch....zZzZzzZzZzzZzZz
ma perkè nn cellai il pc????
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
ma perkè nn cellai il pc????


IO FINO AL MESE SCORSO A CASA NN TENEVO IL PC E NAVIGAVO CON LA PS3..

E ALCUNI PRENDONO LA PS3 PROPRIO PER NN AVERE ANCHE IL PC E USARLA COME CENTRO MULTIMEDIALE NN MI PARE SIA COSI' ASSURDO COME DISCORSO NON TROVI?

E POI TIENI CONTO CHE MOLTI DI NOI E ANCHE DELL'UTENZA PS3 NN TIENE LA PS3 IN CAMERA VICINO AL PC MA BENSI IN SALOTTO IN BELLA VISTA (MI RIFERISCO ALL'UTENZA UN PO' PIU ADULTA CHE VIVE DA SOLA...) E IL PC MAGARI E' IN UN ALTRA STANZA (NEL MIO CASO E' FISSO IN CAMERA DA LETTO SUL LETTO ASSIEME ALLA MIA MOROSA CHE NAVIGA SU VARI FORUM MATRIMONIALI AHAHAAHH) QUINDI VOI METTE CHE ROTTURA DE BALLE ALZAMME DAL DIVANO LASCIARE IL MIO ADORATO CONDIZIONATORE E PERCORRERE I 7/8 METRI CHE MI SEPARANO DALLA CAMERA DA LETTO PER ANDARE A ROMPERE LE BALLE ALLA MOROSA PER NAVIGARE??




QUINDI DIREI CHE ANCHE QUESTA FUNZIONE SARA' MOLTO MA MOLTO UTILE...
 

Mihnea

New member
17 Ottobre 2007
1.135
0
0
Roma Caput Mundi!
Sesso
Maschio
...E POI TIENI CONTO CHE MOLTI DI NOI E ANCHE DELL'UTENZA PS3 NN TIENE LA PS3 IN CAMERA VICINO AL PC MA BENSI IN SALOTTO IN BELLA VISTA...


infatti...-.-" c'ho tutto in camera..passo dal PC alla Play con un tasto...ihih...Tato però giuro che so adulto eh...firu
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio
infatti...-.-" c'ho tutto in camera..passo dal PC alla Play con un tasto...ihih...Tato però giuro che so adulto eh...firu

ADULTO SI MA VIVI DA SOLO IN QUESTO PERIODO???

VABBE CICCIO SE HAI UN MONOLOCALE ALZO LE MANI MA GIA SE TRATTASI DI BILOCALINO NN DEVI TENERLO PER FORZA IN SALOTTO EH EH EH

CMQ SI SEI ADULTO E ALTO SOPRATUTTO MOLTO ALTO AHAHAHAH
 

tataccio

New member
3 Ottobre 2007
8.412
0
0
49
ROMA
Sesso
Maschio

Griffo

il cineasta ufficiale degli octohawk
3 Gennaio 2008
2.052
0
0
39
Genoa
Sesso
Maschio
ma sti trofei li possono vedere anche gli altri?

mah...
 

DarkLeon17

"killerman" CAPO Metal Octo..
22 Aprile 2008
3.384
0
0
So kaxxi miei
Sesso
Maschio
ma sti trofei li possono vedere anche gli altri?

mah...

Sìììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììììì
 

cartone

New member
2 Ottobre 2007
1.675
0
0
Monza
Sesso
Maschio
peccato che non si può navigare allo stesso momento.
Ho da poco ripreso a giocare a GT prologue, e mi sto cimentando nelle prove a tempo, e per vedere i tempi che avete fatto voi nel torneo mi uscia il cazz.. ogni volta uscire dal gioco GRRR

nel caso specifico, non c'è bisogno che esci... basta che in modalità arcade ti guardi le classifiche, molti di noi sono tra i primi 100 (in mod professionale :D)
 

extramancio

New member
28 Aprile 2008
140
0
0
33
ROMA
Sesso
Maschio
io cio tutto a portata de mano ps3 e pc lo tolta dal salone perkè me rompevano le palle....
 

.